Отправить сообщение
 

Решите выражение: 1 плюс 8 равно

Гость

Здравствуйте! Можно ли оценить адекватность оценок учителя ?Что для  этого необходимо сделать(принести тетради ребенка, привести самого ребенка)?

 


24.05.2017

Здравствуйте!

 

Если Вы считаете, что оценка необъективна и занижена – учащийся или его родители имеют право обжаловать действия педагога в порядке ст. 45 Федерального закона «Об образовании в РФ». Для этого нужно обратиться к директору школы или в комиссию по урегулированию споров с письменным заявлением. В заявлении (жалобе) изложите обстоятельства выставления оценки, действия с которыми вы не согласны, попросите оценить действия педагога на соответствие учебной программе и общепринятым принципам преподавания. Попросите пересмотреть оценку, с которой вы не согласны.

В связи с жалобой должна быть проведена проверка, жалоба должна быть рассмотрена коллегиально в порядке, который предусмотрен в данной школе.

В случае бездействия администрации школы, родители имеют право обратиться с письменной жалобой в орган управления образования или обжаловать бездействие директора школы в государственную инспекцию по контролю за образованием.


30.05.2017
Гость

где можно найти протоколы заседаний по аттестации?спасибо


13.05.2017
Здравствуйте! Консультацию по вопросам аттестации можно получить в ИМЦ
Методист ИМЦ Челнокова Людмила Александровна
Кабинет №7 т. 417-35-32
Часы приема: вторник с 11.00 до 17.00 четверг с 14.00 до 17.00
 
Распоряжения Комитета по образованию "Об установлении квалификационных категорий" размещены на сайте Комитета по образованию в разделе "Педагогические кадры".

30.05.2017
Артамонова Наталья

Подскажите, пожалуйста, суммируются ли баллы за разные публикации при аттестации или нет?


08.02.2017
 
Здравствуйте! Баллы суммируются, но не более чем по одной публикации за каждый уровень.

09.02.2017
Алёна

Здравствуйте!скажите пожалуйста когда начинаются курсы повышения квалификации по физической культуры и где?


07.02.2017

Здравствуйте!

 

Вы можете уточнить эту информацию по телефону 417-35-32


08.02.2017
Березка Татьяна ГБДОУ 46

Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста , как попасть на курсы повышения квалификации  для воспитателей на бюджет в 2017году? Заявка на бесплатные курсы подавалась методистом ГБДОУ, но я не попала. Что мне делать? Я теперь обязана обучаться платно?


18.01.2017

К большому сожалению мест на курсы повышения квалификации много меньше чем желающих, поэтому все кто не попал на 01.02.2017 на КПК автоматически переносятся на следующий набор. Следите за объявлениями в ИМЦ и АППО, возможны дополнительные группы.


21.01.2017