Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

kubokУважаемые педагоги и руководители образовательных учреждений Калининского  района Санкт-Петербурга! 

Приглашаем вас принять участие в ежегодном конкурсе педагогических достижений, где вам представится возможность обменяться новыми идеями в области образования и воспитания подрастающего поколения, продемонстрировать свое мастерство и профессионализм, а также обрести единомышленников.

В разделе «Конкурс педагогических достижений Калининского района 2018 – 2019 уч.г.» вы сможете познакомиться с информацией о конкурсных мероприятиях, с графиком проведения конкурса, а также с положением конкурса и критериями оценки конкурсных мероприятий по номинациям.

Информационно-методический центр Калининского района Санкт-Петербурга начинает прием заявок на участие в районном конкурсе педагогических достижений в 2018-2019 учебном году с 11 октября.

  • Распоряжение Администрации Калининского района Санкт-Петербурга "Об организации и проведении ежегодного конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга"
  • Распоряжение  Администрации Калининского района Санкт-Петербурга  "О внесении изменений в Распоряжение администрации от 16.12.2012 г. №2523-р"
  • Приказ ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Калининского района Санкт-Петербурга "О проведении районного конкурса педагогических достижений"
  • Выписка из протокола заседания комиссии Конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга
  • Выписка из протокола заседания комиссии Конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга. Утвержденный список конкурсантов