Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

18 октября на базе РГПУ им.А.И.Герцена состоялась Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации».

18 октября на базе РГПУ им.А.И.Герцена состоялась Всероссийская конференция  «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации».

На Конференции представлена актуальная информация о современном состоянии и развитии образовательных организаций, включая вопросы управления ресурсами, повышения эффективности и результативности деятельности, развития педагогического и кадрового потенциала, а также дополнительного образования детей и взрослых. В рамках Конференции выступили руководители и специалисты департаментов Министерства просвещения Российской Федерации, а также эксперты в области экономики образования.

Конференция открылась пленарным заседанием, после чего участники продолжили работу в формате круглых столов и деловых игр. Систему образования Калининского района Санкт-Петербурга на конференции представляли Валентина Петровна Колесникова, директор Информационно-методического центра, Наталия Юрьевна Кадетова и Алексей Викторович Вольтов, заместители директора Информационно-методического центра, которые апробировали инновационный опыт на дискуссионных площадках конференции для специалистов образовательных организаций из всех регионов России.

Конференция стала уникальной площадкой для обмена опытом и информацией в тесном взаимодействии с Министерством просвещения Российской Федерации