Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

22 ноября Специалисты информационно-методического центра и педагоги школы № 81 Калининского района представили свой опыт на XIII Городской научно-практической конференции «Служба здоровья в образовательных организациях Санкт-Петербурга: эффективные средства коммуникации между участниками образовательного процесса по направлению «Здоровье в школе».

22 ноября Специалисты информационно-методического центра и педагоги школы № 81 Калининского района представили свой опыт на XIII Городской научно-практической конференции «Служба здоровья в образовательных организациях Санкт-Петербурга: эффективные средства коммуникации между участниками образовательного процесса по направлению «Здоровье в школе».

На конференции были представлены основные продукты инновационного кластера РИП «Разработка эффективных средств коммуникации между участниками образовательного процесса по направлению «Здоровье в школе» (ГБОУ 81, 204, 269, 391, 554), а также инновационные подходы к формированию мотивирующей организационной среды в системе образования Калининского района по направлению «Здоровье в школе». Представленный опыт получил поддержку профессионального педагогического сообщества Санкт-Петербурга.