Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

13 декабря Информационно-методический центр в школе-интернате 9 провел семинар ,,ФГОС: учёт и оценка достижения учащихся как условие создания здоровьесозидающей среды ОК,, для председателей методических объединений, педагогов, ответственных за направление ,,Здоровье в школе,, Директор школы Елена Владимировна Матюхина представила систему здоровьсозидающей деятельности коллектива школы. 

13 декабря Информационно-методический центр в школе-интернате 9 провел семинар ,,ФГОС: учёт и оценка достижений учащихся как условие создания здоровьесозидающей среды ОК,, для председателей методических объединений, педагогов, ответственных за направление ,,Здоровье в школе,, Директор школы Елена Владимировна Матюхина представила систему здоровьсозидающей деятельности коллектива школы.

Татьяна Степановна Рябина, заместитель директора по УВР, в своем выступлении рассмотрела влияние оценки достижения учащихся на реализацию образовательной программы. Людмила Федоровна Агеева, заместитель директора по УВР, представила слушателям модель формирования инновационного образовательного поведения педагогов. Юлия Михайловна Ильенкова, заместитель директора по ВР, познакомила участников семинара со специфическими формами оценки внеурочной деятельности. Педагоги школы-интерната представили мастер-классы, открытые уроки и внеурочные занятия, на которых познакомили участников семинара с технологиями оценки.