Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

25 марта в рамках Пе­тербургского междуна­родного образователь­ного форума Федераль­ная инновационная пл­ощадка​ Информационн­о-методический центр на базе​ ГБДОУ № 51 провел образователь­ное мероприятие "Пед­агогическая галерея образовательных техн­ологий​ «Мир детства: актуальные практики и образовательная перспектива».

В ходе мероприятия участники познакомились с практикой работы дошкольных​ организаций района по использованию информационных образовательных технологий и​ технологий деятельностного типа. В творческих лабораториях педагоги ГБДОУ детский​ сад №51 продемонстрировали использование современных технологий в

образовательном процессе.​ Лучшие педагоги района, победители и призеры районных, городских и всероссийских​ конкурсов представили методические разработки и эффективные практики по внедрению​ инноваций в профессиональную деятельность в форме мастер-классов, презентаций,​ стендовых докладов.​ Педагогическая галерея инновационного опыта, стендовые доклады вызвали живой​ интерес участников форума. После подведения итогов все участники мероприятия​ получили сертификаты.