Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

konkurs28 ноября 2019 года на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги 1 тура конкурса педагогических достижений Калининского района по 11 номинациям.

Поздравляем прошедших во 2 тур конкурсантов и ждём на следующем конкурсном испытании 6 декабря в 179 лицее.

Конкурсанты, прошедшие во 2 тур:

Номинация «Лучший руководитель»:

• Никонова Юлия Ивановна, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №139

• Чайка Юлия Александровна, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №69

Номинация «Лучший учитель»:

• Анухина Мария Антоновна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №156

• Гах Елена Викторовна, учитель математики ГБОУ СОШ №136

• Ежукова Галина Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ лицея №179

• Ермолаев Дмитрий Владимирович, учитель географии ГБОУ СОШ №619

• Зубкова Маргарита Викторовна, учитель физики ГБОУ СОШ №139

• Купянская Гаянэ Владимировна, учитель музыки ГБОУ лицея №126

• Михайлова Марина Сергеевна, учитель музыки ГБОУ СОШ №128

Номинация «Лучший музыкальный руководитель - ДОУ»:

• Васильева Алия Борисовна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №20

• Рыбченко Ирина Олеговна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №83

• Ятченко Дарья Андреевна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №29

Номинация «Лучший педагог физической культуры - ДОУ»:

• Петренкина Наталия Леонидовна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №15

• Смирнова Надежда Валерьевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №58

• Черникова Екатерина Владимировна, инструктор по физической культуре отделения дошкольного образования ГБОУ СОШ №100

Номинация «Лучший воспитатель»:

• Дулатова Жанар Егынбаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №8

• Загайнова Лариса Олеговна, воспитатель ГБДОУ детский сад №52

• Лисова Алена Игоревна, воспитатель ГБДОУ детский сад №7

• Лучина Елена Павловна, воспитатель ГБДОУ детский сад №26

• Смирнова Александра Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №56

• Шведова Елена Игоревна, воспитатель ГБДОУ детский сад №17

Номинация «Лучший педагог службы сопровождения»:

• Воронцова Наталья Александровна, педагог-психолог ЦППМСП

• Конникова Наталья Павловна, учитель - логопед ЦППМСП

• Михайлова Надежда Леонидовна, учитель - логопед ГБДОУ детский сад №52

• Морозова Александра Игоревна, социальный педагог ГБОУ гимназии №192

Номинация «Лучший классный руководитель»:

• Балухтина Анна Андреевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №156

• Боушева Светлана Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №138

• Тимохина Екатерина Николаевна, учитель истории и обществознания ГБОУ лицея №144

Номинация «Лучший педагог физической культуры - ОУ»:

• Шинкарев Михаил Николаевич, учитель физической культуры ГБОУ лицея №179

• Шпинок Виктория Алексеевна, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №137

• Юрченко Татьяна Николаевна, учитель физической культуры ГБОУ лицея №144

Номинация «Лучший педагог дополнительного образования»:

• Аксёнова Светлана Дмитриевна, педагог дополнительного образования ЦВР

• Назарян Марианна Васильевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №138

• Садова Виктория Олеговна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №56

• Скворцова Елена Юсуфовна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №64

• Шувалова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №653

Номинация «Педагогические надежды - ДОУ»:

• Жидеева Елизавета Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад №74

• Пульянович Анастасия Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад №83

• Шайкова Марина Олеговна, воспитатель ГБДОУ детский сад №28

Номинация «Педагогические надежды - ОУ»:

• Коваленко Мария Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Гимназии №63

• Контантистова Дарья Васильевна, учитель физики ГБОУ СОШ №139

• Мартынович Анастасия Олеговна, учитель начальных классов ГБОУ Гимназии №63

• Машичева Алина Михайловна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №68

• Михайлова Татьяна Викторовна, учитель географии ГБОУ СОШ №184

• Мутыгуллина Александра Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №128

• Несветаева Екатерина Алексеевна, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №136

• Павлова Яна Геннадьевна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ №72

• Родионова Татьяна Михайловна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98

• Сытникова Анастасия Алексеевна, педагог дополнительного образования ЦЭВ