Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1580496681686 1Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в XV Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Санкт-Петербурге (город федерального значения) в 2020 году. Конкурс проводится Комитетом по образованию совместно с Санкт-Петербургским Епархиальным управлением Русской Православной Церкви.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники, в том числе коллективы авторов (не более 3 человек), и руководители образовательных организаций (независимо от их организационно-правовой формы и типа образовательной организации), реализующие образовательные программы дошкольного, основного общего, среднего профессионального и высшего образования, а также реализующих дополнительные общеобразовательные программы; представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодежи, постоянно проживающие на территории Санкт-Петербурга.

Прием работ и материалов - 30 и 31 марта 2020 года в Отделе религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии по адресу: наб. реки Монастырки, д.1.