Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

rupurСписок участников конкурса «Учитель здоровья Калининского района Санкт-Петербурга» 2019-2020 учебного года прошедших в III тур конкурса:

 Номинация «Педагог дополнительного образования ОУ»:

1.Глазкова Вероника Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №69

2.Фанина Марина Юрьевна, педагог-психолог ГБОУ лицея №179

Номинация «Специалист службы сопровождения ОУ»:

1.Ульянченко Александр Юрьевич, педагог-психолог ГБОУ лицея №179

Номинация «Воспитатель ОУ»:

1.Гусейнова Зарема Ахмедхановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №72

2.Матвеева Мария Сергеевна, учитель начальных классов, ГБОУ лицея №179

3. Малетина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №72

Номинация «Тренер ОУ»:

1.Воробьева Ксения Викторовна, учитель физической культуры ГБОУ ЦО №633

2.Тухта Антон Александрович, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №69

3.Федорова Александра Александровна, тренер по плаванию ГБОУ лицей №179

Номинация «Учитель»:

1.Бердникова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №184

2.Жаворонкова Виктория Евгеньевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №81

3.Игнатов Валерий Александрович, учитель физической культуры ГБОУ школа-интернат №28

4.Кононова Алена Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №100

5.Кунгина Ирина Анатольевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №69

6.Разживина Ксения Павловна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №156

7.Ронина Олеся Сергеевна, учитель химии ГБОУ СОШ №78

8.Саянков Павел Игоревич, учитель русского языка и литературы ГБОУ лицея №179

9.Семенов Илья Сергеевич, учитель истории, китайского языка ГБОУ СОШ №619

10.Тетеревлёв Евгений Викторович, учитель музыки ГБОУ СОШ №128

Номинация «Воспитатель ДОУ. Музыкальный руководитель»:

1.Иванова Александра Валерьевна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №41

Номинация «Специалист службы сопровождения ДОУ»:

1.Андреева Ольга Юрьевна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад №1

2.Беликова Татьяна Владимировна, педагог-психолог ГБДОУ детский сад №64

3.Жаргалова Аюна Александровна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад №102

4.Исмагилова Дарина Николаевна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад №68

5. Штерн Надежда Константиновна, учитель – логопед ГБДОУ детский сад №49

Номинация «Воспитатель ДОУ. Инструктор по физической культуре ДОУ»:

1.Воронкова Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №85

2.Ефремова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №41

3.Савиных Лариса Витальевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №42

Номинация «Воспитатель ДОУ»:

1.Архирий Екатерина Александровна, ГБДОУ детский сад №1

2.Брысова Татьяна Юрьевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №26

3.Волова Ольга Николаевна, воспитатель ГБОУ СОШ №653

4.Ивашинникова Нина Адольфовна, воспитатель ГБДОУ детский сад №50

5.Павлова Эльмира Раимовна, воспитатель ГБДОУ детский сад №28

6.Сиухина Татьяна Ивановна, воспитатель ГБДОУ детский сад №32

7.Спиридонова Наталья Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад №60

8.Щаднова Елена Владимировна, воспитатель ГБДОУ детский сад №84

 

График проведения III тура

В связи с эпидемиологической обстановкой 3 тур конкурса проводится в дистанционном формате.

Участникам III тура необходимо  до четверга 19.03.2020  до 19:00  

прислать на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. запись видео - выступления «Творческая презентация «Я - учитель здоровья»». Согласно положению конкурса регламент выступления не более 7 минут, соответственно и время видео выступления конкурсанта не должно превышать 7 минут!!!!!!