Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

УЗ логотипПоздравляем педагогов ОУ Калининского района - финалистов конкурса:

  • номинация "Учитель" - Тетеревлёв Евгений Викторович, учитель ГБОУ № 179, Семенов Илья Сергеевич, учитель ГБОУ № 619,
  • номинация "Специалист сопровождения" - Ульянченко Александр Юрьевич, педагог-психолог ГБОУ № 179,
  • номинация "Воспитатель школы" - Малетина Наталья Алексеевна, учитель ГБОУ № 72,
  • номинация "Педагог дополнительного образования" - Фанина Мария Юрьевна, педагог ДО ГБОУ № 179,
  • номинация "Тренер" - Тухта Антон Александрович, учитель ГБОУ № 69,
  • номинация "Методист" - Георгиева Ольга Михайловна, педагог-психолог ГБОУ № 619
Информация для участников третьего тура.
 
Третий тур будет проведен в пятницу, 11 декабря в 15.00 в формате просмотра двух вопросов ведущего 3 тура — д.п.н., профессора, заведующего кафедрой педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПб АППО Сергея Владимировича Алексеева и записи своих ответов на видео с последующей отправкой их ответственному секретарю конкурса.
 
Видеозапись вопросов С.В. Алексеева будет опубликована в пятницу 11 декабря в 15 часов по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5PoQ/aMt65P5ax
 
1-й вопрос будет опубликован в 15.00. Конкурсантам необходимо будет сделать видеозапись своего ответа и прислать его на почту ответственного секретаря Велюго Ирины Эмировны Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15.30.
 
2-й вопрос будет опубликован в 15.30. Конкурсантам необходимо будет сделать видеозапись своего ответа и прислать его на почту ответственного секретаря Велюго Ирины Эмировны Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 16.00.
 
Регламент ответа на вопрос — не более 1 минуты.
 
В теме письма необходимо написать: «УЗ-2020 — ФИО — Номинация». Пример: «УЗ-2020 — Иванов — Педагог ДО». Убедительная просьба обозначить тему письма именно таким образом для оптимизации обработки информации!