Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

1 226 февраля начинает работу VII Всероссийский образовательному форуму с международным участием «Молодые молодым». Масштабное мероприятие пройдёт в рамках Петербургского международного образовательного форума в период с 26 февраля по 23 марта в онлайн-формате. Тема форума в этом году – «Будущее в настоящем: ждать или делать?».

Основным организатором форума «Молодые молодым» является коллектив Школы №619 Калининского района Санкт-Петербурга. 

Участие в мероприятиях форума примут старшеклассники, молодые педагоги и руководители образовательных организаций Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, иностранных государств, представители науки и общественности.

На форум уже зарегистрировалось более 900 участников.

В день открытия форума с приветственными словами к участникам и гостям обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга Василий Пониделко, директор школы № 619 Ирина Байкова.

Видеотрансляция мастерских и открытых уроков пройдет на сайте форума Начало трансляций – в 10:00 по московскому времени.

Лучшие уроки также будут представлены в тематическом проекте «Молодые молодым» на сайте сетевого издания «Дайджест петербургского образования» Центра регионального и международного сотрудничества.