Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 
В рамках традиционного XIII Всероссийского форума  «Педиатрия Санкт-Петербурга:   опыт,   инновации, достижения» 01.10.2021 состоится XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях».
В программе конференции:
  • Панельная дискуссия «Здоровье и образ жизни молодежи  в современных условиях: взгляды  врача и педагога, школьника и студента» (модератор Алексеев Сергей Владимирович, д.п.н., профессор, ГБУ ДПО СПб АППО);
  • Научно-практический симпозиум «Опыт здоровьесозидающего образования в современных условиях»;
  • Круглый стол «Проблема синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) в образовательном процессе: диалог врачей, родителей и педагогов».
Приглашаем руководителей и  педагогов ОУ к участию в конференции в качестве выступающих и слушателей.
 
До 20 сентября слушателям и выступающим необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке.
Выступающим также нужно  заполнить анкету и регистрационную карту форума.
Для участников форума предусмотрена электронная публикация материалов, статус РИНЦ. Материалы для публикации необходимо отправить до 20 сентября организаторам форума по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
Документы, которые нужно заполнить выступающим, представлены в файле «Материалы форума», а также размещены на сайте http://www.pediatriya-spb.ru/ .
Для подготовки сертификатов конференции просим до 20 сентября на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. продублировать список выступающих и список участников-слушателей от образовательной организации, которые прошли электронную регистрацию (ФИО, должность, место работы, для выступающих – тема выступления).