Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

rupurС 14 сентября 2021 г. по 15 октября 2021г. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (далее - ЦНППМ) Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования объявляет о начале сессии приѐма заявок от организаций-соискателей на присвоение им статуса региональной стажировочной площадки в 2022 году.

Заявки подаются в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 13.08.2021 №2288-р «Об утверждении Положения о региональной стажировочной площадке».

Заявки в адрес ЦНППМ должны быть подготовлены в соответствии со статьей 3 «Присвоение статуса стажировочной площадки» с формой заявки на организацию деятельности стажировочной площадки (Приложение 1 к Положению о региональной стажировочной площадке) и подписаны руководителем организации-соискателя или лицом, исполняющим его обязанности.

Оригинал заявки на присвоение статуса региональной стажировочной площадке на 2022 год, а также еѐ копия в электронном виде в формате .doc или .docx на электронном носителе (флеш-накопитель, CD-диск), должны быть представлены по адресу ЦНППМ СПб АППО (Ломоносова 11-13, каб. 340) Виноградову Виктору Николаевичу не позднее 15 октября 2021 года.

Вопросы по оформлению и подаче заявки на присвоение статуса региональной стажировочной площадке на 2022 год можно задать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Виноградову В.Н. Тема письма «Стажировочная площадка»