Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

 29 ноября в ГБОУ СОШ №139 с углубленным изучением математики Калининского района состоялся Круглый стол по обмену опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы, связанных с формированием в ОУ условий для профессионального развития педагогов.

В мероприятии приняли участие руководители и заместители руководителей образовательных учреждений, методисты, педагоги. В роли модераторов выступили: Захаревич Наталья Борисовна, к.пед.н., зав.кафедрой методологии и технологий цифрового образования, доцент, Щербова Татьяна Вадимовна, к.пед.н., доцент кафедры педагогики и андрагогики.

 

 

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась директор ГБОУ СОШ №139 Волчёнкова Г.П. Галина Петровна рассказала об истории школы и обозначила перспективы ее развития. На заседании были представлены различные подходы по формированию в ОУ условий для профессионального развития педагогов, в том числе в условиях цифровой образовательной среды в рамках Региональных инновационных площадок ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», ГБОУ СОШ №139, ГБОУ Лицей №64 , ГБОУ школа-интернат №49, ГБДОУ детский сад №30, ИМЦ Петроградского района, ГБОУ гимназия №116. Завершился Круглый стол обсуждением выступлений докладчиков и подведением итогов.