Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

rupurПо результатам I тура конкурсная комиссия приняла решение об утверждении участников II тура конкурса педагогических достижений, который пройдёт 8 декабря 2017 года в лицее №179. Информационное совещание для участников второго тура конкурса состоится 30.11 (четверг) в 16:00 в ИМЦ (каб.1).

Участники II тура конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт – Петербурга:

Номинация «Лучший воспитатель Калининского района»:

  • Зайцева Людмила Евгеньевна, воспитатель ГБДОУ №83;
  • Парфёнова Екатерина Николаевна, воспитатель ГБДОУ №16;
  • Березка Татьяна Валентиновна, воспитатель ГБДОУ №46;
  • Малазониа Татьяна Витальевна, воспитатель ГБДОУ №37;
  • Хасдан Василиса Игоревна, воспитатель ГБДОУ №79

Номинация «Педагогические надежды - ДОУ»:

  • Санникова Серафима Сергеевна, воспитатель ГБДОУ №8;
  • Алмазова Софья Сергеевна, воспитатель ГБДОУ №28;
  • Лукьянова Александра Владимировна, ГБДОУ №14

Номинация «Лучший классный руководитель»:

  • Казаринова Анна Владимировна, учитель ГБОУ СОШ №81;
  • Адякина Татьяна Сергеевна, учитель ГБОУ СОШ №72;
  • Ягупова Надежда Константиновна, педагог-организатор ГБОУ СОШ №78;
  • Голубцова Татьяна Валерьевна, учитель ГБОУ гимназии №148;
  • Вылегжанина Екатерина Викторовна, учитель ГБОУ лицея №179

Номинация «Педагог дополнительного образования»:

  • Фомина Светлана  Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ лицея №126;
  • Лямин Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦЭВ;
  • Георгиевский  Денис Александрович, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №89;
  • Паскина Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ;
  • Архипов Григорий Александрович, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №111

Номинация «Лучший специалист службы сопровождения»:

  • Дуброва Ольга Владимировна, педагог-психолог ГБОУ лицея №126;
  • Кожина Мария Валерьевна, педагог-психолог ГБДОУ №8;
  • Колосова Юлия Владимировна, педагог-психолог  ГБДОУ №39

Номинация «Лучший учитель Калининского района»:

  • Кольцова Ольга Геннадьевна, учитель ГБОУ лицея №126;
  • Печникова Виктория Сергеевна, учитель ГБОУ лицея №179;
  • Калакуцкая Ольга Юрьевна, учитель ГБОУ гимназии №148;
  • Белогуб Павел Николаевич, учитель ГБОУ гимназии №63;
  • Кунгина Ирина Анатольевна, учитель ГБОУ СОШ №69;
  • Касарицкая Ольга Валентиновна, учитель ГБОУ гимназии №192

Номинация «Педагогические надежды - ОУ»:

  • Никитина Виолетта Юрьевна, учитель ГБОУ  гимназии №63;
  • Федорова Анна Владимировна, учитель ГБОУ СОШ №149;
  • Абрамов Владислав Сергеевич, учитель ГБОУ СОШ  №619;
  • Соколова Ксения Сергеевна, учитель ГБОУ СОШ №71;
  • Тарвонен Ксения Евгеньевна, учитель ГБОУ СОШ №175;
  • Широбоков Дмитрий Анатольевич, учитель ГБОУ СОШ №149;
  • Жасминова Анна Олеговна, учитель ГБОУ СОШ №88;
  • Петренко Виктория Сергеевна, учитель ГБОУ СОШ №149