Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Конкурсное испытание: «Публичная защита педагогического опыта» состоится 20 декабря в Информационно-методическом центре Калининского района (ул. С. Ковалевской 16/6)  каб.1.

Регламент выступления: 10 минут + 3 минуты вопросы жюри. 19 декабря (вторник)  16:00 – 17:00  (ИМЦ каб.1)  конкурсанты могут  подойди, установить и проверить презентации своего выступления.

Номинация «Мастерская педагога: «ИКТ на службе ФГОС»», время 13:00 – 15:30  (конкурсанты приходят не позже 12:30)

  • Подноминация «Я иду на урок/занятие»;
  • Пономинация «Развитие инженерного мышления обучающихся средствами образовательной техносферы»

Конкурсанты:

  • Королева Марина Алексеевна, воспитатель ГБДОУ №20;
  • Творческая группа: Кивель Александра Евгеньевна, воспитатель; Кожина Мария Валерьевна, педагог-психолог; Реут Александра Николаевна, педагог-психолог ГБДОУ №8;
  • Шекалина Мрина Ремовна, воспитатель ГБДОУ №103;
  • Сорокина Лариса Петровна, воспитатель ГБДОУ №38;
  • Алексеева Анна Юрьевна, воспитатель ГБДОУ №61;
  • Остроухова Татьяна Алексеевна, учитель-логопед ГБДОУ №68;
  • Лебедева Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦВР «Академический»;
  • Могилевская Александра Евгеньевна, учитель химии ГБОУ СОШ №535;
  • Куделькина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №89;
  • Ширяева Ирина Владимировна, учитель английского языка ГБОУ гимназии №63;
  • Максимова Ольга Евгеньевна, учитель информатики ГБОУ СОШ №68;
  • Артамонова Наталья Игоревна, учитель немецкого языка ГБОУ СОШ №98;
  • Корнева Юлия Владимировна, учитель английского языка ГБОУ лицея №144

 

Номинация «Использование информационных технологий в образовательной деятельности», время 16:00  - 17:00 (конкурсанты приходят не позже 15:30):

  • Подноминация «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в дошкольной образовательной организации»;
  • Подноминация «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в организации дополнительного образования»;
  • Подноминация «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в образовательной организации»

Конкурсанты:

  • Творческая группа: Пивень Екатерина Юрьевна, воспитатель; Лучина Елена Павловна, воспитатель; Морева Марина Владимировна воспитатель ГБДОУ №26;
  • Творческая группа: Богданова Ирина Геннадьевна, учитель-логопед;  Уварова Анастасия Михайловна, воспитатель ГБДОУ №101;
  • Творческая группа: Петрушенко Т.В., воспитатель; Гришанова Т.И., воспитатель ГБДОУ №23;
  • Долматова Ольга Олеговна, учитель –логопед ГБОУ школа-интернат №9
  • Критерии оценки