konkurs12 декабря 2017 года  в Информационно-методическом центре Калининского района состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса педагогических достижений Калининского района 2017-2018 учебного года.

 

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА ПО НОМИНАЦИЯМ:

 Номинация «Лучший специалист службы сопровождения»

конкурсант

ОУ/ДОУ

рейтинг

1.

Дуброва Ольга Владимировна

ОУ 126

победитель

2.

Кожина Мария Валерьевна

ДОУ 8

лауреат

3.

Колосова Юлия Владимировна

ДОУ 39

дипломант

 

 Номинация «Лучший педагог дополнительного образования» 

Конкурсант

ОУ

рейтинг

1.

Фомина Светлана Алексеевна

126

победитель

2.

Лямин Сергей Сергеевич

ЦЭВ

победитель

3.

Георгиевский Денис Александрович

89

лауреат

4.

Паскина Ирина Евгеньевна

ДДТ

лауреат

5.

Архипов Григорий Александрович

111

дипломант

 

Номинация «Лучший классный руководитель Калининского района» 

Конкурсант

ОУ

рейтинг

1.

Казаринова Анна Владимировна

81

победитель

2.

Адякина Татьяна Сергеевна

72

лауреат

3.

Ягупова Надежда Константиновна

78

лауреат

4.

Голубцова Татьяна Валерьевна

148

дипломант

5.

Вылегжанина Екатерина Викторовна

179

дипломант

 

Номинация «Лучший воспитатель Калининского района» 

Конкурсант

ДОУ

рейтинг

1.

Березка Татьяна Владимировна

46

победитель

2.

Зайцева Людмила Евгеньевна

83

лауреат

3.

Парфёнова Екатерина Николаевна

16

дипломант

4.

Хасдан Василиса Игоревна

79

дипломант

 

Номинация «Лучший учитель Калининского района» 

Конкурсант

ОУ

рейтинг

1.

Кольцова Ольга Геннадьевна

126

победитель

2.

Печникова Виктория Сергеевна

179

победитель

3.

Калакуцкая Ольга Юрьевна

148

лауреат

4.

Белогуб Павел Николаевич

63

лауреат

5.

Кунгина Ирина Анатольевна

69

дипломант

6.

Касарицкая Ольга Валентиновна

192

дипломант

 

Номинация «Педагогические надежды - ДОУ» 

Конкурсант

ДОУ

рейтинг

1.

Лукьянова Александра Владимировна

14

победитель

2.

Санникова Серафима Сергеевна

8

лауреат

3.

Алмазова Софья Сергеевна

28

дипломант

 

Номинация «Педагогические надежды - ОУ» 

Конкурсант

ОУ

рейтинг

1.

Никитина Виолетта Юрьевна

63

победитель

2.

Абрамов Владислав Сергеевич

619

победитель

3.

Федорова Анна Владимировна

149

лауреат

4.

Соколова Ксения Сергеевна

71

лауреат

5.

Тарвонен Ксения Евгеньевна

175

дипломант

6.

Широбоков Дмитрий Анатольевич

149

дипломант

7.

Жасминова Анна Олеговна

88

дипломант

8.

Петренко Виктория Сергеевна

149

дипломант

 

 


 

Материалы для педагогов - участников конкурса:

1. Положение о конкурсе педагогических достижений Калининского района 

2. Форма анкеты участника конкурса 

3. Форма заявки участника конкурса

4. Критерии оценки конкурсных мероприятий по номинациям

5. Конкурсные площадки 

6. График проведения  практикумов по подготовке к конкурсным испытаниям первого тура  

7. Графики конкурcных мероприятий: