kubokКонкурсной комиссией подведены итоги районного конкурса «Эффективные практики внутрифирменного повышения квалификации в дошкольных образовательных учреждениях».

В конкурсе приняли участие 94 дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений общеобразовательных учреждений. Конкурс позволил выявить позитивный опыт деятельности и методический потенциал образовательных организаций в повышении мотивации педагогов, а также пополнить базу данных инновационного опыта по совершенствованию качества их профессиональной деятельности. Ознакомиться с результатами.

rupurИнформационно-методический центр объявляет о проведении районного конкурса «Эффективные практики внутрифирменного повышения квалификации в дошкольных образовательных учреждениях».

Цель конкурса: выявление позитивного опыта деятельности и методического потенциала государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга в повышении мотивации педагогов к совершенствованию качества их профессиональной деятельности в условиях внедрения профессионального стандарта "Педагог".

Прием конкурсных материалов ДОУ Калининского района в соответствии с Положением состоится 24.12.2018 в ИМЦ, с 14.00 до 17.00, каб.18, ул. С.Ковалевской, д.16, к.6.

Подведены итоги районного конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга 2020-2021 учебный год


6 апреля в Информационно-методическом центре состоялось заседание комиссии по итогам первого тура районного конкурса педагогических достижений.

Благодарим всех участников первого тура.

Второй тур районного конкурса педагогических достижений пройдет 27 апреля в Информационно-методическом центре в ОЧНОМ формате.

Выступления номинантов согласно графику.

 

Приглашаем к участию во втором туре:

Номинация «Лучший педагог службы сопровождения» с 10.00

  • Николаева Н.А. – ДОУ № 66
  • Лапшина С.И. – ДОУ № 49
  • Журавлева О.В. – ДОУ № 1

Номинация «Лучший учитель физической культуры ОУ» с 10.40

  • Назарова О.С. – ОУ № 179
  • Набока А.В. – ОУ № 128
  • Васильева О.В. – ОУ № 176

Номинация «Лучший воспитатель» с 11.20

  • Ратенкова Л.В. – ДОУ № 21
  • Науменко Л.Ю. – ДОУ № 58
  • Федоренко А.В – ДОУ № 17

Номинация «Лучший учитель» с 12.00

  • Белицкая П.В. – ОУ № 95
  • Харчук Е.В. – ОУ № 156
  • Полтораднева К.Л. – ОУ № 100
  • Буничева Н.В. – ОУ № 179
  • Киреев Е.А. – ОУ № 619

Номинация «Педагогические надежды ОУ» с 13.00

  • Свиридок М.И – ОУ № 119
  • Алексеева А.А. – ОУ № 144
  • Протасова М.С. – ОУ № 156

Номинация «Лучший руководитель» с 13.30

  • Масленникова С.А. – ОУ № 192
  • Печникова В.С. – ОУ № 179

1. Распоряжение Администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 05.02.2021 г. № 50-р "Об организации и проведении ежегодного конкурса педагогических достижений Калининского района"

2. Форма анкеты участника конкурса 

3. Форма заявки участника конкурса

4. Критерии оценки конкурсных мероприятий по номинациям


Итоги конкурса в 2020